Летний отдых день за днём 2023

Безопасные каникулы

13.06.2023

Каникулы должны быть не только интересными. но и безопасными.

Морская царица рассказала детям о том как надо себя вести на воде, и на природе в летние каникулы. после рассказа, ребята с морской владычицей весело купались в бумажном море.

свернуть

Конкурс рисунков на асфальте

09.06.2023

Проявлять творчество, рисуя на асфальте, очень интересный и увлекательный процесс! Наши ребята проявили много творчества и креатива, разрисовывая дорожки.

 

свернуть

Малые олимпийские игры

08.06.2023

Сегодня было весело и интересно у нас в отрядах, так как что может быть веселее соревнований на скорость, ловкость, и дружбу команд! Дети с удовольствием называли летние виды спорта и участвовали в олимпийских состязаниях. Они научили Бармолея любить спорт и активные игры, за это он подарил им сладкий сюрприз.

свернуть

ДЕТИ ИЗ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ ГУО "ДЕТСКИЙ САД Д. КЛЕЙНИКИ" ПОСЕТИЛИ ХРАМ

06.06.2023

Уже второй год подряд в начале июня храм иконы Божией Матери "Взыскание погибших" в агрогородке Клейники Брестского района радушно встречает ребятишек летнего лагеря ГУО "Детский сад д. Клейники". 30 мальчиков и девочек вместе с воспитателями в эти дни Троицкой седмицы познакомились с устройством православного храма и иконой "Сошествие Святого Духа на апостолов". 

Настоятель храма иерей Валерий Машлякевич после приветственного слова отслужил молебен и, окропив святой водой, благословил каждого маленького посетителя. Дети интересовались, почему в храме березы и столько зелени, и почему батюшка в зеленом облачении. А когда обходили храм по недавно выложенным дорожкам и смотрели на купол с крестом, в солнечном небе увидели радугу! 

К этой неожиданной радости в дорогу ребята получили еще три свежеиспеченных хлеба от прихожанки Светланы и по иконе с молитвой "Царю Небесный" в каждую группу.

свернуть

Открытие летнего оздоровительного лагеря «Солнышко»

02.06.2023

2 июня прошло торжественное открытие лагерной смены летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием детей в возрасте 6–7 лет. В лагере 2 отряда: «Радуга» и «Лучики», в каждом отряде по 15 ребят.

  На праздничном открытии дети исполнили зажигательные танцевальные номера и поучаствовали в подвижных играх и эстафетах. Каждый день пребывания в лагере  будет наполнен яркими и запоминающимися мероприятиями и событиями.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Фото в нашем инстаграме 

свернуть

1 июня – «День защиты детей!»

01.06.2023

1 июня - День защиты детей и открытие лагерных смен в а/г Клейники

Сегодня СДК для нас и СШ им. Ю. Харитончика организовал замечательный и весёлый праздник.

ребята участвовали в различных играх и флешмобах, смотрели выступление артистов и встречались со смешными героями. 

Мероприятие принесло им много хороших впечатлений и эмоций.

свернуть

Как мы весело живём!

Конкурс рисунков на асфальте

Малые олимпийские игры