Весенние каникулы - чудесная пора!

06.04.2022

        Вот и закончились весенние каникулы - самое чудесное время, когда можно отдохнуть от занятий, узнать много нового и интересного, развлечься и повеселиться.

        Всю неделю в группах работали творческие мастерские «Весенняя фантазия», «Весенние узоры», «Сказка своими руками». Немало мероприятий было посвящено природно-экологическим проблемам – это познавательно-развлекательное мероприятие «Никогда не поздно поумнеть», интерактивная викторина «Весенняя капель», видеосалон «Весенний перелив» и другие. Воспитанники наблюдали за сезонными изменениями в природе, разгадывали загадки об окружающей среде, посмотрели видеоролики о весне и приняли участие в обсуждении, поговорили о птицах, живущих в наших краях, и сделали для них кормушки.

       Очень интересно прошел  День смеха «Праздник – безобразник». Шутки, веселые розыгрыши, смешные конкурсы, безобидное веселье, громкий смех – все это было уместно на данном празднике.

        Каникулы прошли весело и интересно. Каждый ребенок мог выбрать себе занятие по душе и провести свободное время с пользой. Воспитанники получили массу положительных эмоций и отличное настроение.

          Фото смотрите в галерее.