Лучший лэпбук «Размаўляем па – па беларуску», «Беларуская лялька».

07.03.2022

С целью обобщения и распространения опыта работы педагогов по внедрению инновационных технологий в дошкольном учреждении прошёл смотр-конкурс на лучший  лэпбук «Размаўляем па – па беларуску», «Беларуская лялька».

В финале конкурса педагоги не только представили свои ЛЭПБУКИ на выставку, но и презентовали их, рассказав о функциональности и наполняемости, целесообразности использования в образовательном процессе с воспитанниками.

 Каждый лэпбук отличался оригинальностью, продуманностью, эстетическим оформлением. Жюри конкурса, после длительного обсуждения, отметило высокий уровень представленных работ. Данное мероприятие позволяет педагогам расширить свои знания о современных игровых дидактических средствах, а приобретённый опыт создания лэпбуков поможет им в дальнейшем для организации образовательной деятельности и самостоятельной деятельности детей.

Но самое главное – выиграли наши воспитанники, в арсенале которых появились прекрасные методические пособия, с которыми вы можете ознакомиться ниже.